МБОУ "Чулковская СОШ"
с. Чулково Скопинского района Рязанской области
  • Книги века. Книги на века

15 апреля в школьной библиотеке прошло открытое мероприятие «Книги века. Книги на века», посвящённое 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя, великого русского прозаика, драматурга, писателя, чьи произведения остаются актуальны на века.

Воспитанники ГПД 1 и 2 классов познакомились с творчеством Василия Николаевича, просмотрели мультфильм «Вечера на хуторе близ Диканьки». В завершении мероприятия ребята узнали одно из знаменитых высказываний В.Н. Гоголя, в переписках со своими друзьями он говорил «Обращаться со словом нужно честно. Оно есть высший подарок Бога человеку».

Школьный библиотекарь: С.М.Моргунова

Воспитатель ГПД: Е.Е.Серёгина

Книги века. Книги на века.
    Фотографии